15 января 2017 года в Третьяковской галерее РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПРАЗДНИК детской Воскресной школы .

15 января 2017 года в Третьяковской галерее на Крымском Валу прошёл традиционный РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПРАЗДНИК детской Воскресной школы храма св.мч. Иоанна Воина. Праздник открыл словами поздравления настоятель храма прот. Геннадий Героев, после чего состоялась премьера спектакля «Тайна платяного шкафа», который поставила театральная студия «Сова» при Воскресной школе храма. Оригинальный сценарий по мотивам произведений К.Льюиса «Хроники Нарнии» написала и поставила руководитель, сценарист и режиссёр студии Султанова Татьяна Александровна. 200 человек гостей были рады побывать на нашем Празднике и увидеть спектакль.

Просмотр фотографий

Добавлено 21.01.2017

3 / 16 апреля 2017 г. Светлое Христово Воскресение. Пасха.  3-я Литургия. Поет детский хор воскресной школы

Добавлено 16.05.2017

ПАСХАЛЬНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

3 / 16 апреля 2017 г. Полунощница, Пасхальная заутреня и 1-я Литургия.

Добавлено 04.05.2017