14.01.2018 состоялся детский Рождественский праздник

В Третьяковской галерее на Крымском валу состоялся детский Рождественский праздник Воскресной школы храма святого мученика Иоанна Воина на Якиманке. Торжественное поздравительное слово в начале праздника произнес исполняющий обязанности настоятеля храма протоирей Геннадий Героев. Театр-студия «СОВА» при Воскресной школе порадовал своих зрителей новым спектаклем «По следам Маленького принца». Руководитель студии и автор спектакля – режиссер Султанова Татьяна Александровна. В финале праздника, по доброй традиции, все гости и участники спектакля получили памятные подарки.

Фотографии с праздника

Добавлено 18.01.2018

29 января /11 февраля 2018 г. Божественная Литургия. Неделя о Страшнем суде

«Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,  и соберутся пред Ним все народы». (Мф. 25, 31-32)

Многая лета о. Геннадию (именины) (видео)

Молитесь за настоятеля — Слово Ларисы Владимировны (видео)

Добавлено 21.02.2018

Театр-студия «Сова» побывала с гастролями в храме Святителя Николая Чудотворца в Кленниках. Вниманию зрителей был представлен новый редкий театральный жанр – витражно-световой кукольный театр со спектаклем «Рождественская история».

Добавлено 13.02.2018

Спешим сообщить вам, что театр-студия «Сова» при Воскресной школе храма св. мч. Иоанна Воина с успехом принял участие в ХIII Сретенском театральном  фестивале.

Фотографии с фестиваля

XIII