Новости от детского театра-студии «Сова»

Спешим сообщить вам, что театр-студия «Сова» при Воскресной школе храма св. мч. Иоанна Воина с успехом принял участие в 13-ом Театральном Сретенском фестивале, основной этап которого прошел 3 и 4 февраля в Октябрьском зале Дома Союзов!

Спектакль  “По следам Маленького принца» театра-студии «Сова» был удостоен номинации «За сценическое воплощение классического наследия»!

На протяжении многих лет жюри возглавляет Михаил Григорьевич Щепенко, художественный руководитель Московского Театра Русской драмы, академик РАЕН, профессор Ярославского Государственного Театрального Института и Московского Государственного Педагогического университета, Заслуженный деятель искусств России.
Поздравляем всех с этим замечательным событием, но особенно ребят — участников театра-студии, их родителей и  руководителя и автора спектакля —  Султанову Татьяну Александровну!

Фотографии с фестиваля

Добавлено 11.02.2018

29 января /11 февраля 2018 г. Божественная Литургия. Неделя о Страшнем суде

«Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,  и соберутся пред Ним все народы». (Мф. 25, 31-32)

Многая лета о. Геннадию (именины) (видео)

Молитесь за настоятеля — Слово Ларисы Владимировны (видео)

Добавлено 21.02.2018

Театр-студия «Сова» побывала с гастролями в храме Святителя Николая Чудотворца в Кленниках. Вниманию зрителей был представлен новый редкий театральный жанр – витражно-световой кукольный театр со спектаклем «Рождественская история».

Добавлено 13.02.2018

Спешим сообщить вам, что театр-студия «Сова» при Воскресной школе храма св. мч. Иоанна Воина с успехом принял участие в ХIII Сретенском театральном  фестивале.

Фотографии с фестиваля

XIII